Passer au contenu

/ École de travail social

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Arseneault, Hélène

helene.arseneault@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C7136 514-343-6601

Beaufay, Nathalie

nathalie.beaufay@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (1er cycle) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7118 514-343-6606

Bordeleau, Karine

karine.bordeleau.1@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages CAMPUS LAVAL - 3268 PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7106 514-343-6111, poste 13387

Chénier, Claudine

claudine.chenier.1@umontreal.ca
Commis aux stages CAMPUS LAVAL, local 2112 514-343-6111 #25455

CHOUINARD, Pier-Luc

pier-luc.chouinard@umontreal.ca
Conseiller aux programmes d'études PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7100 514 343-6111, poste 13121

DUBOIS, Annie

annie.dubois@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7132 514 343-6111 poste 4856

Goudreault, Nadine

nadine.goudreault@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7124 ou Bureau 6220, Campus de Laval 514-343-5908

Hem, Sokly

sokly.hem@umontreal.ca
Agent de gestion financière PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7132 514-343-6111 #3732

Lamoureux, Marie-Ève

marie-eve.lamoureux@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (Campus Laval) Bureau 2151, Campus de Laval 514-343-6111, poste 45184

Larouche, Marie-Line

marie-line.larouche@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7130 514-343-6111 #6596

Luis, Lucia

lucia.luis@umontreal.ca
Responsable des stages bureau C7106, PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. 514 343-6111 #3762

Medza, Genevieve

genevieve.medza@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (cycles supérieurs) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7126 514-343-6605

Picard, Charles

charles.picard@umontreal.ca
Adjoint à la directrice (admin.)PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7094 514 343-6681

Direction de l'École

Marie-Andrée Poirier – Directrice
514 343-5950

Charles Picard – Adjoint à la directrice
514 343-6681