Passer au contenu

/ École de travail social

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Arguin, Kim

kim.arguin@umontreal.ca
Adjointe à la direction PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7092 514-343-6681

Arseneault, Hélène

helene.arseneault@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C7136 514-343-6601

Beaufay, Nathalie

nathalie.beaufay@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (1er cycle) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7118 514-343-6606

Beausoleil Chartrand, Bernard

bernard.beausoleil.chartrand@umontreal.ca
Technicien coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7130 514-343-6111 #6596

Goudreault, Nadine

nadine.goudreault@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7124 ou Bureau 6220, Campus de Laval 514-343-5908

Grenier, Mélissa

melissa.grenier.1@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B.

Hem, Sokly

sokly.hem@umontreal.ca
Technicien en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7132 514-343-6111 #3732

Lamoureux, Marie-Ève

marie-eve.lamoureux@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (Campus Laval) Bureau 2151, Campus de Laval 514-343-6111, poste 45184

Luis, Lucia

lucia.luis@umontreal.ca
Responsable des stages bureau C7010, PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. 514 343-6111 #3762

Makridis, Nicole

514-343-6111 #84163 (Laval), 514-343-6597 (Montréal)
Coordonnatrice des stages Chargée de cours CAMPUS LAVAL - 3268 PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7078-1 514-343-6111 #84163 514-343-6597

Medza, Catherine

catherine.medza@umontreal.ca
Agente de gestion financière (par intérim) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7057 514-343-7315

Medza, Genevieve

genevieve.medza@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (cycles supérieurs) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7126 514-343-6605

Ouellette, Nathalie

nathalie.ouellette.1@umontreal.ca
Adjointe à la direction (par intérim) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-7094 514 343-6681

Viau, Carine

carine.viau@umontreal.ca
Commis aux stages CAMPUS LAVAL, local 2112 514-343-6111 #50185

Direction de l'École

Céline Bellot – Directrice
514 343-7223

À pourvoir – Adjoint.e à la directrice