Direction de l'École

Lyse Montminy Directrice
514 343-5580

Kim Arguin – Adjointe à la directrice
514 343-6681

Liste de quelques unes de nos étudiantes au doctorat

Nom Pavillon Courriel
Boatswain-Kyte, Alicia Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant alicia.boatswain-kyte@umontreal.ca
Côté, Isabelle Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant isabelle.cote.23@umontreal.ca
Crête, Josianne Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant josianne.crete@umontreal.ca
Laura El-Hachem Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant laura.el-hachem@umontreal.ca
Gay, Ludovic Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant ludovic.gay@umontreal.ca
Khoury, Emmanuelle Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant emmanuelle.khoury@umontreal.ca
Lafontaine, Isabelle Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant i.lafontaine@umontreal.ca
Marchand, Isabelle Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant isabelle.marchand@umontreal.ca
Poeri, Grace Perside Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant grace.perside.poeri@umontreal.ca
Marie-Joëlle Robichaud Lionel-Groulx, 3150 rue Jean-Brillant marie-joelle.robichaud@umontreal.ca